Расписание занятий

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ КЛУБНЫХ ФОРМИРОВАНИЙ

 

Клубное формирование  Руководитель ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС класс
Духовой оркестр

Басенко Яков Владимирович

 

 

 

 

 

17.00-19.00

 

14.00-16.00

 

 

 

11.00-13.00

   

3

Хореографический ансамбль «Мечта»

Кириллова Людмила Сергеевна

 

17.00-21.00

 

17-30-21.30

 

17.00-21.00

 

18.00-21.30

 

 

 

12.00-21.00

 

 

Класс «Мечта»
Ансамбль  бального танца «Весна»

Макарич Ирина Александровна

Макарич Дарья Петровна

 

17.00-21.00

 

17.00-21.00

 

17.00-21.00

 

17.00-21.00

 

17.00-21.00

 

 

  Класс «Весна»
Цирковой коллектив «ЛЭВиС»

Нефедова Елена Евгеньевна

 

15.00-19.30

 

15.00-20.00

 

15.00-19.30

 

15.00-20.00

 

 

 

12.00-18.00

 

 

 

5

Вокальный ансамбль «Златые горы»

Вокальная шоу-группа «Виктория»

Трифонова Виктория Владимировна

 

16.00-19.00

 

16.00-19.00

 

16.00-20.00

 

16.00-20.00

 

16.00-20.00

     

7

Музыкальная эстрадная студия«Блэк бокс»

Мавзутов Валерий Михайлович

 

16.00-20.00

 

16.00-20.00

 

16.00-20.00

 

16.00-21.00

 

16.00-20.00

    «Блэк Бокс»
Ансамбль народного танца «Златоустье»

Хореографический ансамбль «Забава»

Козлов Сергей Георгиевич

Козлов Дмитрий Сергеевич

Рамазанова Регина Салаватовна

Зуянов Константин Александрович

 

18.00-21.00

 

17.30-21.00

 

18.00-21.00

 

17.30-21.00

 

18.00-21.00

 

13.00-17.00

  Класс «Злато

устье»

Ансамбль народного танца«Карусель»

Серебрякова Ирина Анатольевна

 

16.00-20.00

   

17.00-20.00

   

16.00-20.00

     

т/зал

Хор ветеранов

Половинкин Александр Николаевич

   

9.00-12.30

   

9.00-12.30

      ДК «Победа»
Шоу-группа «Конфетти»

Лачихина Ольга Леонидовна

 

 

 

17.00-20.00

   

17.00-20.00

   

14.00-19.00

 

 

к/б
Ансамбль русской песни «Славяне»

Клуб «Прялица»

Лаврова Галина Николаевна

 

 

 

16.00-20.00

   

16.00-20.00

     

 

1
Хор русской песни

Вокальный ансамбль «Колечко»

Фахрутдинов Валерий Ахметович

 

17.00-20.00

     

17.00-20.00

   

15.00-18.00

  2
Татаро-башкирский ансамбль «Сандугач»

Клуб «Чайхана»

Карачурин Фанит Гайфатуллович  

 

 

 

17.00-20.00

 

17.00-20.00

        2

Т/з 1р.в мес 18.00

Театр-миниатюр «Радуга»

Студенок Юлия Владимировна

 

 

 

15.00-18.00

 

 

 

 

15.00-18.00

 

 

    Клуб «Радуга»

7 ж/у

Клуб рукоделия «Золушка»

Вокальный ансамбль «Мелодия»

Болог Виктория Олеговна

 

16.00-17.00

 

16.00-17.00

 

 

16.00-17.00

 

16.00-17.00

 

16.00-17.00

    Клуб «Радуга»

7 ж/у

Вокальный ансамбль «Чистые родники»

Клуб ветеранов «Родники»

Полищук Александра Андрияновна

 

16.00-18.00

 

17.00-20.00

          Клуб «Радуга»

7 ж/у

Клуб «Здоровье»

Бабушкина Любовь Анатольевна

 

17-00-20-00

 

   

17-00-20-00

     

 

 

  Клуб «Радуга»

7 ж/у

КВН

Румянцев Александр Владимирович

     

 

 

 

      Б/З По отд.плану
Танцевальный коллектив «Грация»

Ужегова Надежда Викторовна

16.00-19.00 16.00-19.00 16.00-19.00 Клуб «Радуга»

7 ж/у

Клуб садоводов

Дербышева Любовь Федоровна

 

 

 

15.00-17.00

          28
Клуб «Судьба»

Кириллова София Ивановна

    13.00-16.00

1-я среда

        28
Клуб «Фронтовые подруги»

Еремина Надежда Степановна

        13.00-15.00

3-я пятница

    28
Клуб  АА «Ключ»

Ляхова Альбина Михайловна

  18-30-20-30    

 

  18.30-20.30   28
Клуб «Сударушка»

Головко Лариса Викторовна

    15.00-18.00

2-я среда

         

28

Клуб «Блокадники»

Симонова Искра Леонидовна

    14.00-17.00

4-я среда

         

28

Клуб коллекционеров

Буря Геннадий Николаевич

            9.00-12.00 н/

фойе

Женский клуб «Надежда России»

Туполенко Татьяна  Васильевна

13.00-16.00

1,2,3 понед.

        13.00-16.00

4-я суббота

   

28/т/з

Клуб «Для тех, кому за 30»

Медведева Светлана Владимировна

 

 

 

     

 

 

 

 

 

18.00-22.30

2-я и 4-я

суббота

  т/зал

 

Клуб «Возрождение»

Свинкин Юрий Васильевич

      11.00-14.00

1 –й четверг

      28