План мероприятий

Декабрь  2018 г.
Дата
Время
                           Мероприятие
01.12.
суббота
11.00
 21 Всероссийский конкурс современной хореографии и эстрадного танца «ЕВРАЗИЯ-ШАНС-2018»
Торжественное открытие и конкурсная программа
02.12.
воскресенье
10.00
 15.00
21 Всероссийский конкурс современной хореографии и эстрадного танца «ЕВРАЗИЯ-ШАНС-2018»
Гала-концерт и церемония награждения
05.12.
среда
14.00
Фестиваль ветеранских организаций «Серебряный возраст»
06.12.
четверг
10.00
Фестиваль КВН подразделений УВД горнозаводской зоны
07.12.
пятница
14.00
Праздничный концерт лауреатов областного фестиваля «Смотри на меня как на равного», посвященный Международному Дню инвалидов
08.12.
суббота
18.00
Вечеринка
09.12.
воскресенье
13.00
Детский праздник, посвященный Международному дню инвалидов
12.12.
среда
15.00
Вечер отдыха в Клубе «Сударушка»
14.12.
пятница
10.00
Торжественное открытие областной зимней Спартакиады среди инвалидов на ЛБК С.И.Ишмуратовой
18.00
Концерт, посвященный памяти воинов, погибших во время боевых действий  в Чеченской республике
15.12.
суббота
15.00
Танцевальная  ретро-программа духового оркестра
16.00
«Играй, гармонь!» Ансамбль «Митрофановна» п. Кременкуль
18.00
Чайхана
18.12.
вторник
 14.00
 Праздничный вечер, посвященный 30-летию МО ВОИ
17.30
Юбилейный вечер, посвященный 60-летию спортивной школы №1
19.12.
среда
 14.00
 Новогодний вечер для молодежи с ОВЗ
20.12.
четверг
16.00
Новогодний вечер в клубе любителей русской песни «Прялица»
21.12.
пятница
14.00
Юбилейный вечер, посвященный 90-летию ГБУЗ «Скорой медицинской помощи»
18.00
 Новогодняя вечеринка для взрослых
22.12.
суббота
18.00
 Новогодняя вечеринка для взрослых
20.00
Новогодняя вечеринка для молодежи «Праздник к нам приходит» в Клубе «Радуга»7-го ж/у
23.12.
воскресенье
14.00
Первый городской детский предновогодний конкурс «Снегурочка для Деда Мороза»
18.00
Новогодняя вечеринка для взрослых
24.12.
понедельник
 15.00
Новогодний вечер для ветеранов Новозлатоустовского района
25.12.
вторник
13.30
Новогоднее представление для учащихся начальной школы № 19 «Приключения поросенка Фунтика» в Клубе «Радуга»7-го ж/у
16.00
Новогодний огонек для учащихся старшего звена школы № 19 в Клубе «Радуга»7-го ж/у
26.12.
среда
13.00
Новогодний вечер для взрослых с ОВЗ
15.00
Новогодний вечер в клубе «Сударушка»
18.00
Новогодняя вечеринка для взрослых
27.12.
четверг
14.00
Выезд творческой бригады ДК «Булат» в РЦ «Особый ребенок» на проведение новогоднего представления у  елки
18.00
Новогодняя вечеринка для взрослых
17.00
Новогодний вечер для взрослых «Праздник к нам приходит» в Клубе «Радуга»7-го ж/у
28.12.
пятница
18.00
Новогодняя вечеринка для взрослых
18.00
Новогодний танцевальный вечер для взрослых «Праздник к нам приходит» в Клубе «Радуга»7-го ж/у
29.12.
суббота
12.00
Новогодний праздник во дворе на 4-ой линии Проспекта Гагарина
18.00
Новогодняя вечеринка для взрослых
30.12.
воскресенье
12.00
Новогодний праздник во дворе в 3 мкр-оне
18.00
 Новогодняя вечеринка для взрослых
12.00
Новогоднее представление для детей «Приключения поросенка Фунтика» в Клубе «Радуга»7-го ж/у
Ноябрь  2018 г.
Дата
Время
                           Мероприятие
02.11.
пятница
15.00
Видео лекторий «Урок танца» в Клубе «Радуга»7-го ж/у
04.11.
воскресенье
13.00
Выставка ДПТ и ИЗО мастеров Златоуста, посвященная Дню народного единства
14.00
Праздничная  концертная программа   национальных культур ЗГО «В кругу друзей »,посвященная Дню народного единства
06.11.
вторник
15.00
Комната школьника «Шашечный турнир» в Клубе «Радуга»7-го ж/у
08.11.
четверг
11.00
 Всероссийский день памяти погибших сотрудников органов внутренних дел на Мемориале УВД
09.11.
пятница
13.00
День сотрудников органов внутренних дел в УВД
14.00
III Межрегиональный фестиваль культуры немцев Урала «Мы вместе!»
17.00
Танцевальный вечер для взрослых в Клубе «Радуга»7-го ж/у
10.11.
суббота
16.00
Щенячий патруль г.Москва
18.00
Вечеринка
13.11.
вторник
 15.00
Комната школьника «Головоломки» в Клубе «Радуга»7-го ж/у
15.11.
четверг
15.00
  Фольклорный праздник для молодежи с ОВЗ «Кузьминки отмечаем- осень провожаем»
16.11.
пятница
17.00
 Юбилейный вечер, посвященный 30-летию  школы №38
17.11.
суббота
15.30
Танцевальная ретро-программа Духового оркестра
16.00
«Играй, гармонь!» — «Семейный привет» Семья Журёнковых.
18.00
Чайхана
19.00
Дискотека для школьников в Клубе «Радуга»7-го ж/у
18.11.
воскресенье
11.00
Областной ретро- фестиваль  «Песни юности нашей»
20.11.
вторник
15.00
Спортивно-развлекательная программа для людей с ОВЗ, посвященная Дню матери в России
22.11.
четверг
14.да00
Фестиваль ветеранских организации «Серебряный  возраст»
17.00
«Великое счастье быть мамой!»- праздничный вечер, посвященный Дню матери России
23.11.
пятница
19.00
Концерт Закир  Шахбан г. Казань
15.00
Видео лекторий «Танцы народов мира» в Клубе «Радуга»7-го ж/у
24.11.
суббота
 18.00
 Вечеринка
19.00
Дискотека для школьников в Клубе «Радуга»7-го ж/у
25.11.
воскресенье
15.00
Концерт «Песня остается с человеком»
27.11.
вторник
 17.00
 Концерт ДМШ №2 и ДМШ №3, посвященный 100-летию Дополнительного образования.
29.11.
четверг
16.00
Встреча в Клубе любителей русской песни «Прялица»
17.00
Собрание КТОС 7-ого жил.участка в Клубе «Радуга»
30.11.
пятница
17.00
Праздничный концерт ко Дню Матери «Мамино сердце» в Клубе «Радуга»7-го ж/у
Октябрь 2018 г.
Дата
Время
                           Мероприятие
01.10.
понедельник
13.00
Мероприятие, посвященное Дню пожилого человека в УВД
15.00
Музыкально-развлекательная программа «Ретро»
16.00
Торжественный вечер «Пусть будет теплой осень жизни!», посвященный  Дню пожилого человека.
02.10.
вторник
15.00
«В тренде только бабушки!» — конкурсная семейная программа, посвященная Дню пожилого человека для людей с ОВЗ
19.00
Концерт театра танца (Башкирия)
04.10.
четверг
15.00
Видео лекторий «Бабушку свою очень я люблю» в Клубе «Радуга»7-го ж/у
05.10.
пятница
15.00
Круглый стол «Твои права и обязанности» для учащихся школы №12 в Клубе «Радуга»7-го ж/у
06.10.
суббота
12.00
Первенство Горнозаводской зоны по рукопашному бою, посвященное памяти воинов, погибших при исполнении воинского долга в СК «Локомотив»
14.00
21 годовщина Клуба АА «Ключ»
07.10.
воскресенье
13.00
День открытых дверей в РЦ «Особый ребенок»
10.10.
среда
15.00
Клуб «Сударушка»
19.00
Концерт С. Рожковой г.Москва
13.10.
суббота
11.00
 Выставка ДПТ и ИЗО
12.00
13 Областной фестиваль национальных культур «Соцветие дружное Урала»
18.00
Вечеринка для взрослых
19.00
Дискотека для школьников в Клубе «Радуга»7-го ж/у
15.10.
понедельник
12.00
«Абилимпикс-Южный Урал-2018» для студентов ЗлатИк
16.10.
вторник
15.00
Конкурсно-развлекательная  программа «Картофельный разгуляй» для ветеранских организаций ЗГО
18.10.
среда
15.00
Видео лекторий «Хлеб всему голова» в Клубе «Радуга»7-го ж/у
19.10.
пятница
15.30
Юбилейный вечер, посвященный 75-летию школы №15
15.00
Игровая программа для воспитанников детского сада № 42 «Осеннее настроение»  в Клубе «Радуга»7-го ж/у
20.10.
суббота
15.00
Танцевальная ретро-программа Духового оркестра
16.00
«Играй, гармонь!» — «Две Татьяны»
18.00
Чайхана
20.00
Вечеринка для взрослых в Клубе «Радуга»7-го ж/у
24.10.
среда
12.00
14.00
Детская развлекательная программа для школ ЗГО, посвященная международному Дню анимации
15.00
Клуб «Сударушка»
25.10.
четверг
15.30
Встреча в Клубе любителей русской песни «Прялица»
18.00
Городской фестиваль «Шансон –песни для души»
15.00
Праздничная игровая программа для учащихся начальной школы № 19 «Здравствуй, Осень» в Клубе «Радуга»7-го ж/у
16.00
Праздничная игровая программа для учащихся старших классов школы № 19 «Листья желтые над городом кружатся» в Клубе «Радуга»7-го ж/у
26.10.
пятница
16.00
Торжественный вечер, посвященный 100-летию ВЛКСМ
16.00
Вечер, посвященный 90-летию Челябинского регионального отделения Общероссийской организации инвалидов «ВОГ»
19.00
Концерт Зульфии и Жавит Шакировых г. Казань
15.00
Праздничная игровая программа для учащихся начальной школы № 12 «Здравствуй, Осень» в Клубе «Радуга»7-го ж/у
16.00
Праздничная игровая программа для учащихся старших классов школы № 12 «Листья желтые над городом кружатся» в Клубе «Радуга»7-го ж/у
27.10.
суббота
18.00
Вечеринка для взрослых
30.10.
вторник
15.00
Вечер-встреча, посвященная Дню памяти жертв  политических репрессий
16.00
Кулинарный вечер «Здоровое питание» в Клубе «Радуга»7-го ж/у
31.10.
среда
17.00
 Собрание КТОС 7-ого жил.участка в Клубе «Радуга»7-го ж/у
Сентябрь 2018 г.
Дата
Время
                           Мероприятие
01.09.
суббота
11.00
Торжественное открытие 2018-2019 учебного года ЗЛАТИК
14.00
Праздничная программа ,посвященная Дню знаний в Парке «Крылатко»
18.00
День открытых дверей.Концерт творческих коллективов и запись новых участников.
13.00
День открытых дверей «Мы рады видеть Вас!» в Клубе Радуга»
7-го ж/у
03.09.
понедельник
12.00
День знаний ГБОУ ПОО «ЗТТиЭ»
06.09.
четверг
15-00
Видео лекторий «Мой Златоуст» в Клубе Радуга»7-го ж/у
07.09.
пятница
17-00
Праздничная программа, посвященная Дню города«Город крылатого коня» в Клубе Радуга»7-го ж/у
08.09.
суббота
Праздничная программа, посвященная празднованию Дня города Златоуста на площади перед зданием администрации ЗГО
11.00
 Фестиваль «Злат Фест»
15.00
Праздничное шествие жителей города от Гостиничного комплекса «Никольский»
16.00
Торжественная часть
17.00
Праздничная  концертная программа
22.00
Праздничный салют
18.00
Вечеринка для взрослых в ДК «Булат»
14.09.
пятница
16.00
«Букет из самых лучших песен»Вечер музыки, посвященный Дню города для людей с ОВЗ
15-00
Мастер-класс «Я люблю театр» в Клубе Радуга»7-го ж/у
15.09.
суббота
15.00
Танцевальная ретро-программа Духового оркестра
16.00
«Играй, гармонь!» Концерт  Светланы и Виктора Холиных г.Усть- Катав
18.00
Чайхана
18.09.
вторник
15.00
Вечер отдыха для молодежи с ОВЗ «Вокруг света за одно лето»
20.09.
четверг
15-00
Видео лекторий «Курить – здоровью вредить» в Клубе Радуга»
7-го ж/у
21.09.
пятница
15-00
Мастер-класс «Рукоделие» в Клубе Радуга»7-го ж/у
22.09.
суббота
18.00
Вечеринка для взрослых
19-00
Дискотека для школьников в Клубе Радуга»7-го ж/у
24.09.
понедельник
12-00
Турнир по боулингу для людей с ОВЗ «Все рекорды- Златоусту!» в РЦ «Дискавери»
27.09.
четверг
16.00
Встреча в клубе любителей русской песни «Прялица»
15-00
Круглый стол «Твои права и обязанности» в Клубе Радуга»
7-го ж/у
28.09.
пятница
15-00
Мастер-класс«Я люблю танцевать» в Клубе Радуга»7-го ж/у
17-00
Собрание КТОС 7-ого жил. участка в Клубе Радуга»7-го ж/у
Август 2018 г.
Дата
Время
                           Мероприятие
01.08.
среда
11.00
 Концертная программа  у Храма Серафима Саровского
02.08.
четверг
9.30-12.00
День ВДВ
 12.00
Видео лекторий «Вместе весело шагать» в Клубе «Радуга»7-го ж/у
06.08.
понедельник
13.00
Игровая программа для участников клубных формирований «Вместе весело шагать» в Клубе «Радуга»7-го ж/у
09.08.
четверг
 11.00
«Вальс цветов»-конкурсная программа для ветеранских организаций ЗГО в Городском сквере
13. 00
Видео лекторий «ЗОЖ – это круто» в Клубе «Радуга»7-го ж/у
10.08
пятница
13.00
Профилактическая беседа «Учись быть здоровым» в Клубе «Радуга»7-го ж/у
11.08.
суббота
18.00
Вечеринка для взрослых
13.08.
понедельник
13.00
Малые Олимпийские игры в Клубе «Радуга»7-го ж/у
15.08.
среда
13.00
Видео лекторий «Витамины с грядки» в Клубе «Радуга»7-го ж/у
20.08.
понедельник
13.00
Акция добрых дел «Марафон чистоты» в Клубе «Радуга»7-го ж/у
22.08.
среда
18.00
Праздничная программа  «Под гордым знаменем России», посвященная Дню Российского флага в парке «Крылатко»
13.00
Видео лекторий «День флага Российской Федерации» в Клубе «Радуга»7-го ж/у
25.08.
суббота
18.00
Вечеринка для взрослых
31.08
пятница
17.00
Собрание КТОС 7-ого жил.участка в Клубе «Радуга»7-го ж/у
на июль 2018 г.
Дата
Время
Мероприятие
Место
Ответственный
Ежедневно
в течение месяца
Занятия клубных формирований по интересам
ДК,Клуб «Радуга»7-го ж/у
Руководители клубных формирований
05.07.
четверг
05.07.18- 07.07.18
Второй Межрегиональный конкурс  «Мунаджат -2018»
Г. Троицк
Медведева С.В.
06.07.
пятница
Всероссийская научно-практическая  конференция «Расулевские чтения»
Г. Троицк
Медведева С.В.
07.07.
суббота
Областной национальный культурный праздник  Сабантуй
Г. Троицк
Медведева С.В.
08.07.
Воскресенье
13.00
День семьи, любви и верности
Красная горка
Глущенко Е.Г.
09.07.
понедельник
13.00
Игровая программа для участников клубных формирований  «Дружная семья»
Клуб «Радуга»7-го ж/у
Студенок Ю.В.
11.07.
среда
09.00-19.00
 ИП Халилов Выставка  трикотаж, одежда, обувь
н/ф
Соболева М.В.
12.07.
четверг
13.00
Видео лекторий
«7Я»
Клуб «Радуга»7-го ж/у
Студенок Ю.В.
14.07.
Суббота
Областной фестиваль-конкурс украинской песни «Радянка Украина»
Г. Аша
Медведева С.В.
18.00
Вечеринка для взрослых
т/з
Медведева С.В.
16.07.
понедельник
13.00
Игровая программа для участников клубных формирований «Зарядка для ума»
Клуб «Радуга»7-го ж/у
Студенок Ю.В.
19.07.
четверг
13.00
Видео лекторий «Безопасное лето»
Клуб «Радуга»7-го
ж/у
Студенок Ю.В.
21.07.
суббота
IIIВсероссийский Бушуевский фестиваль гравюры и украшенного клинкового оружия. Торжественное открытие.
Парк культуры и отдыха Машзавода
КДО
22.07.
Воскресенье
III  ВсероссийскийБушуевский фестиваль гравюры и украшенного клинкового оружия. Торжественное закрытие.
Парк культуры и отдыха Машзавода
КДО
23.07.
Понедельник
13.00
Игровая программа для участников клубных формирований «В царстве морского царя»
Клуб «Радуга»7-го ж/у
Прибылева Е.В.
26.07.
четверг
13.00
Видео лекторий «В лес гулять мы идем»
Клуб «Радуга»7-го ж/у
Прибылева Е.В.
28.07.
суббота
18.00
Вечеринка для взрослых
 т/з
 Окулова К.В.
31.07
Вторник
17.00
Собрание КТОС 7-ого жил.участка
Клуб «Радуга»7-го ж/у
Бабушкина Л.А.
Июнь 2018 г.
Дата
Время
                           Мероприятие
01.06.
пятница
10.00
Фестиваль творчества дошкольных учреждений  «Музыкальный серпантин»
11.00
Митинг «Мемориала-2018» Памяти сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей  на Мемориальном комплексе ОМВД России по ЗГО
17.00
Праздничная концертно-развлекательная программа, посвященная Дню защиты детей в Парке «Крылатко»
12.00
День защиты детей «Планета Радости» в Клубе «Радуга»7-го ж/у
02.06.
суббота
10.00
«Мемориал-2018» Памяти сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей (спортивные соревнования) на стадионе «Металлург»
 12.00
Концерта ансамбля народного танца «Карусель» и  шоу-группы «Виктория» — «Зажигаем звезды»
04.06
понедельник
13.00
Конкурс рисунков на асфальте «Любимый город» в Клубе «Радуга»7-го ж/у
06.06.
среда
13.00
Торжественный вечер, посвященный 300-летию со дня основания полиции
07.06.
четверг
13.00
Видео лекторий «Россия – великая держава» в Клубе «Радуга»7-го ж/у
08.06.
пятница
10.30
Танцевальная развлекательная программа для учащихся школы №3
14.00
Праздничное мероприятие, посвященного Дню социального работника
09.06.
суббота
18.00
Вечеринка для взрослых
19.00
Дискотека для школьников ««В ритме музыки»» в Клубе «Радуга»7-го ж/у
12.06.
вторник
13.00
Праздничная программа, посвященная Дню России в Парке «Крылатко»
18.00
Праздничная программа, посвященная Дню России в Парке «Молодежный»
14.06.
четверг
14.00
Торжественный вечер,  посвященный Дню медицинского работника
15.06.
пятница
13.00
Профилактическая беседа «Учись быть здоровым» в Клубе «Радуга»7-го ж/у
18.06.
понедельник
13.00
День рукоделия «Золотые ручки» в Клубе «Радуга»7-го ж/у
21.06.
четверг
13.00
Видео лекторий «День памяти и скорби» в Клубе «Радуга»7-го ж/у
22.06.
пятница
11.00
Митинг памяти и скорби, посвященный 77-ой годовщине начала Великой Отечественной войны 1941-1945г.на Мемориале Славы
23.06.
суббота
 11.00
Городской национальный праздник Сабантуй на спортбазе машзавода
18.00
Вечеринка для взрослых
19.00
Дискотека «Танцы, танцы…» в Клубе «Радуга»7-го ж/у
25.06.
понедельник
13.00
День защиты окружающей среды «Марафон чистоты» в Клубе «Радуга»7-го ж/у
29.06.
пятница
17.00
Собрание КТОС 7-ого жил.участка в Клубе «Радуга»7-го ж/у
Май 2018 г.
Дата
Время
                           Мероприятие
01.05.
вторник
15.00
Концерт народного коллектива ансамбля народного танца «Златоустье»
04.05.
пятница
17.00
Праздничный концерт, посвященный Дню Победы
«Дети ветеранам ВОВ» в Клубе «Радуга»7-го ж/у
05.05
суббота
 16.00
Сольный концерт Кристины Худоян «Дикая вода»
18.00
Чайхана
07.05.
понедельник
14.00
Торжественный Прием Главы ЗГО ветеранов ВОВ в Кафе «Парус»
09.05.
среда
 10.30
Театрализованный митинг, посвященный Дню Победы на Мемориале Славы
13.30
Акция «Чтобы помнили…» и праздничный концерт городского духового оркестра в Городском сквере
19.00
Праздничная  концертная программа творческих коллективов города с участием победителей фестиваля военно-патриотической песни «Весна Победы» у здания администрации ЗГО
10.05.
четверг
15.00
День здоровья для участников клубных формирований «Совершенствуй себя» в Клубе «Радуга» 7-го ж/у
11.05.
пятница
15.00
«Урок мужества» для детей младшего возраста в Клубе «Радуга»7-го ж/у
12.05.
суббота
15.00
Концерт хореографического ансамбля «Виктория»
18.00
Вечеринка для взрослых
13.05.
воскресенье
13.00
Концертная программа для Чернобыльцев
17.00
Концерт студии восточного танца «Роксолана»
14.05
понедельник
15.00
 Фестиваль семейного творчества «Мое родословное древо»
15.05.
вторник
12.00
Памятная акция, посвященная началу вывода войск из Афганистана на Мемориальном комплексе «Скорбящая Мать»
17.30
Концертная программа, посвященная началу вывода войск из Афганистана
16.05.
среда
15.00
Встреча в Клубе «Сударушка» «Мы свято помним обо всем ,что было»
17.05.
четверг
16.00
Встреча в Клубе любителей русской песни «Прялица» — «Праздник частушки»
15.00
Видео лекторий «За чистый город» в Клубе «Радуга»7-го ж/у
18.05.
пятница
с 10.00 до 13.00
Информационный день Министерства социальных отношений Челябинской области
18.00
Мисс Весна ЮУРГУ
19.05.
суббота
 17.00
Дарин. Сказительница. В рамках гастрольного тура
20.05.
воскресенье
 14.00
 Концерт циркового коллектива «Лэвис»
22.05.
вторник
12.00
Последний звонок ЗПК
18.00
Концерт хореографического ансамбля «Фруктайм»
23.05.
среда
13.00
Концерт ДМШ № 2,посвященный Дню защиты детей
18.00
Концерт шоу-группы «Конфетти» — «Радуга»
15.00
Конкурс рисунков и поделок «За чистый город» в Клубе «Радуга»7-го ж/у
24.05.
четверг
15.00
Вечер отдыха для молодежи с ОВЗ «Творческая мастерская»
26.05.
суббота
18.00
Концерт ансамбля «Креатив»
18.00
Вечерника для взрослых
12.00
Конкурсно-игровая программа. Выпускной 4 класс школа № 12 в Клубе «Радуга»7-го ж/у
27.05
воскресенье
13.00
Троицкие народные гуляния «Зеленые святки» (место уточняется)
18.00
КВН
12-00
Конкурсно-игровая программа. Выпускной 4 класс школа № 19 в Клубе «Радуга»7-го ж/у
28.05.
понедельник
 11.00
Парад, посвященный  Дню пограничника «Патриоты границы»
 18.00
Праздничный концерт, посвящённый 100-летию пограничных войск «Граница на замке» в парке «Молодежный»
31.05
четверг
17.00
Собрание КТОС 7-ого жил.участка в Клубе «Радуга»7-го ж/у
Апрель 2018 г.
Дата
Время
                           Мероприятие
02.04.
понедельник
15.00
Игровая программа для участников клубных формирований
«День чудака» в Клубе «Радуга»7-го ж/у
03.04.
вторник
 15.00
Конкурсно-развлекательная программа для ветеранов  Новозлатоустовского района  «Смеяться разрешается!»
05.04.
четверг
 10.00
II этап областного фестиваля студенческого художественного творчества «Я вхожу в мир искусства»
06.04.
пятница
13.00
Юбилейный вечер «Всегда в строю», посвященный 100 –летию со дня образования Златоустовского УВД в здании УВД
16.00
Юбилейный вечер, посвященный 100-летию со дня образования  военного комиссариата Златоуста и Кусинского района
07.04.
суббота
 17.00
Открытый областной фестиваль-конкурс молодых рок-поп-групп Злат Рок Фест
08.04.
воскресенье
 14.00
 Городской фестиваль «Гитару по кругу»
09.04.
понедельник
15.00
Выставка пасхальных яиц в Клубе «Радуга»7-го ж/у
10.04.
вторник
15.00
«О друзьях замолвим слово» вечер отдыха для молодежи с ОВЗ
18.00
Концерт Магнитогорской хоровой капеллы
11.04.
среда
14.00
День освобождения узников фашистских концлагерей.
15.00
Клуб «Сударушка»
12.04.
четверг
15.00
Видео лекторий«Путь к звездам» в Клубе «Радуга»7-го ж/у
13.04.
пятница
18.00
Чайхана
14.04.
суббота
15.30
Ретро-программа Духового оркестра
16.00
«Играй гармонь!» концерт семьи Журёнковых г. Усть-Катав
18.00
Вечеринка для взрослых
15.04.
воскресенье
17.00
 Концерт народного коллектива эстрадной студии «Блэк Бокс»
15.00
Пасхальная встреча с национальными центрами ЗГО «Великий день»
18.04.
среда
10.00
 Зональные отборочные туры областных фестивалей инвалидов  «Искорки надежды» и «Смотри на меня как на равного»
19.04.-22.04.
четверг -воскресенье
 Всероссийский фестиваль-конкурс национальных культур и искусств, детского,  юношеского и молодежного творчества «Карусель Земля»-«Град Мастеров-Златоуст»
21.04.
суббота
17.00
Дискотека«1,2,3,4,5 Начинаем танцевать» в Клубе «Радуга»7-го ж/у
22.04.
воскресенье
 18.00
Юбилейный концерт, посвященный 35-летию народного коллектива ансамбля бального танца «Весна»
23.04.
понедельник
14.00
IXРоссийская научно-практическая конференция учащихся и студентов «Юность. Наука. Культура. Урал».
25.04.
среда
15.00
Встреча в Клубе «Сударушка»
26.04.
четверг
09.30
12.00
Театр «Зеленый кот» спектакль «Антошка» г. Санкт-Петербург
16.00
Встреча в Клубе любителей русской песни «Прялица»
18.00
Концерт вокального ансамбля «Созвездие»
27.04.
пятница
17.00
Собрание КТОС 7-ого жил.участка в Клубе «Радуга»7-го ж/у
28.04.
суббота
ник.Г.
рата Гасина
 18.00
Концерт народного коллектива хореографического ансамбля  «Мечта»
 18.00
 Вечеринка для взрослых
16.00
Отчетный концерт творческих коллективов клуба «Радуга» в Клубе «Радуга»7-го ж/у
29.04
воскресенье
16.00
Концерт народного коллектива  вокального ансамбля «Златые горы»
Март 2018 г.
Дата
Время
                           Мероприятие
01.03.
четверг
15.00
Вечер отдыха для молодежи с ОВЗ «Этот праздник дорог нам вдвойне…»
18.00
Городской фестиваль среди вокалистов «Шансон- песни для души»
02.03.
пятница
14.00
Городской фестиваль-конкурс детских и юношеских творческих коллективов общеобразовательных учреждений ЗГО «Путь к звездам»
03.03.
суббота
15.00
Городской конкурс «Краса Златоуста -2018»
04.03.
воскресенье
17.00
Концерт народного коллектива татаро-башкирского ансамбля «Сандугач»
05.03.
понедельник
14.00
 Городской фестиваль-конкурс детских и юношеских творческих коллективов общеобразовательных учреждений ЗГО «Путь к звездам»
15.00
«Весеннее настроение» встреча для матерей и вдов погибших в военных локальных конфликтах в кафе «Парус»
13-00
День именинника «В честь именинников «УРА» в школе № 12 7-го ж/у
06.03.
вторник
16.00
 Встреча в Клубе любителей русской песни «Прялица» — «Ах, какая женщина»
17.00
Концертная программа «Весеннее настроение» в Клубе «Радуга» 7-го ж/у
10.03.
суббота
18.00
Вечеринка для взрослых
11.03.
воскресенье
15.00
Вечер отдыха для ветеранов
12.03.
понедельник
15.00
Игровая программа для участников клубных формирований «Супер-девочки» в Клубе «Радуга» 7-го ж/у
15.03.
четверг
15.00
Слет бывших комсомольцев  «Не расстанусь с комсомолом!»
17.03.
суббота
15.30
Ретро-программа духового оркестра
16.00
«Играй, гармонь!»  Концерт «Поющие женщины Урала»
18.00
Чайхана
21.03.
среда
 14.00
 Конкурсная концертная программа для школ города «Магия цирка»
22.03.
четверг
14.00
Гала-концерт  городского фестиваля-конкурса детских и юношеских творческих коллективов общеобразовательных учреждений ЗГО «Путь к звездам»
15.00
Видео лекторий «Когда дома мы одни» в Клубе «Радуга» 7-го ж/у
23.03.
пятница
 14.00
 Конкурсная концертная программа для школ города «Магия цирка»
24.03.
суббота
11.00
Областной фестиваль хоров и ансамблей народной песни «Наша Родина-Урал»
18.00
Вечеринка для взрослых
25.03.
воскресенье
14.00
Городской фестиваль студенческого творчества «Весна студенческая — 2018»
26.03.
понедельник
15.00
Игровая программа «По страницам любимых сказок» в Клубе «Радуга» 7-го ж/у
28.03.
среданик.Г.
рата Гасина
10.00
Городской фестиваль творчества детей —  инвалидов«Весенняя карусель».
30.03
пятница
15.00
Городской фестиваль художественного творчества инвалидов «Смотри на меня как на равного».
17.00
Собрание КТОСа в Клубе «Радуга» 7-го ж/у
31.03
суббота
15.00
Городской фестиваль самодеятельной песни «Гитару по кругу»
19.00
Дискотека «1,2,3,4,5 Начинаем танцевать» в Клубе «Радуга» 7-го ж/у
Февраль 2018 г.
Дата
Время
                           Мероприятие
03.02.
суббота
16.00
Дискотека для школьников «Будь в ритме» в Клубе «Радуга»7-го ж/у
04.02.
воскресенье
14.00
День памяти Виталия Рязанова
05.02.
понедельник
15.00
Видео-лекторий «История Олимпийских игр» в Клубе «Радуга»7-го ж/у
08.02.
четверг
15.00
Игровая программа для клубных формирований в Клубе «Радуга»7-го ж/у
10.02.
суббота
18.00
Вечеринка для взрослых
12.02.
понедельник
15.00
Выставка детского творчества, посвященная Олимпиаде в Клубе «Радуга»7-го ж/у
13.02.
вторник
 15.00
 «Проделки Купидона»-развлекательная программа для молодежи с ОВЗ
14.02.
среда
15.00
«Любви все возрасты покорны» встреча в Клубе «Сударушка»
15.00
Масленичные гулянья «Прощай Зимушка Зима» в Клубе «Радуга»7-го ж/у
15.02.
четверг
 17.00
«Без права на забвение» торжественный вечер, посвященный Дню вывода войск из Афганистана
16.00
Встреча в Клубе любителей русской песни «Прялица»
17.02.
суббота
12.00
Масленица для людей с ОВЗ в Городском сквере
15.30
Танцевальная ретро программа духового оркестра
16.00
«Играй, гармонь!» Концерт ансамбля «Бедовые ребята» с. Долгодеревенское
18.00
Чайхана
18.02.
воскресенье
12.00
 «Блин-шоу» масленичное гуляние
21.02.
среда
16.00
Городское торжественное собрание, посвященное Дню защитника Отечества в ДК «Победа»
22.02.
четверг
15.00
Видео-лекторий «Красная Армия всех сильней» в Клубе «Радуга»7-го ж/у
24.02.
суббота
18.00
Вечеринка для взрослых
26.02.
понедельник
12.00
Турнир по боулингу для людей с ОВЗ в РК «Дискавери»
27.02.
вторник
9.00
13.00
XXVIГородской фестиваль детского театрального творчества «Арлекин-2018»
Детские сады.
Младшая группа.
28.02.
среда
 10.00
14.00
XXVIГородской фестиваль детского театрального творчества «Арлекин-2018»
Средняя группа.
Старшая группа.
15.00
Встреча в Клубе «Сударушка»-«День именинников»
Январь 2018 г.
Дата
Время
                           Мероприятие
03.01.
среда
11.00
Развлекательная новогодняя программа для детей с участием ростовых кукол «Добро пожаловать или возьми след»
04.01.
четверг
11.00
Развлекательная новогодняя программа для детей с участием ростовых кукол «Добро пожаловать или возьми след»
05.01.
пятница
11.00
Развлекательная новогодняя программа для детей с участием ростовых кукол «Добро пожаловать или возьми след»
 12.00
 Новогоднее представление для детей  «Новогодние забавы»в Городском сквере
06.01.
суббота
18.00
Новогодняя Чайхана
16.00
Дискотека для школьников в Клубе «Радуга 7-го ж/у
07.01.
воскресенье
14.00
Рождественская встреча национальных центров ЗГО
08.01.
понедельник
15.00
Игровая программа для детей «Нам на улице нравится гулять»
в Клубе «Радуга 7-го ж/у
10.01.
среда
15.00
«Святочные колядки — игры да загадки» — встреча в женском клубе «Сударушка»
11.01.
четверг
15.00
Видео лекторий «Рождество Христово» в Клубе «Радуга 7-го ж/у
12.01.
пятница
14.00
Вечер отдыха для ветеранов Центрального района «Старый новый год»
13.01.
суббота
18.00
Вечеринка для взрослых «Старый Новый год»
16.01.
вторник
15.00
Крещенские гуляния«А у наших у ворот» в Клубе «Радуга 7-го ж/у
18.01.
четверг
15.00
Вечер отдыха для молодежи с ОВЗ «Раз в крещенский вечерок»
15.00
Видео лекторий« В гостях у сказки» в Клубе «Радуга 7-го ж/у
20.01.
суббота
15.30
Ретро-программа духового оркестра
16.00
«Играй, гармонь!» Концерт Эдуарда Обухова г. Катав-Ивановск
22.01.
понедельник
15.00
Игровая программа для участников клубных формирований
«В гостях у сказки» в Клубе «Радуга 7-го ж/у
24.01.
среда
15.00
«Татьянин день» в клубе «Сударушка»
25.01.
четверг
 16.00
Встреча в Клубе любителей русской песни «Прялица»
16.00
Акция «Поздравляем всех Татьян» в Клубе «Радуга 7-го ж/у
27.01.
суббота
11.00
Отборочный тур горно-заводской территории XVго Областного конкурса эстрадной песни «Песня не знает границ»
12.00
Вечер-встреча Клуба «Блокадники», посвященный Дню снятия блокады Ленинграда
18.00
Вечеринка для взрослых
16.00
Дискотека для школьников«Танюшка» в Клубе «Радуга 7-го ж/у
29.01.
понедельник
15.00
Игровая программа для детей «В танце наша жизнь» в Клубе «Радуга 7-го ж/у
31.01.
среда
14.00
Концерт для ветеранов города